CONTATTI

CONTATTI


UIL FPL VENEZIA
Corso del Popolo, 241
30172 Mestre Venezia
Tel 041 822 1202
Fax 041 531 6407
venezia@uilfpl.it


ENTI LOCALI
Responsabile – Mario Ragno
mario.ragno@uilfplvenezia.it
cell. 348-9028239

IPAB
Responsabile – Giovanni Zennaro
giovanni.zennaro@uilfplvenezia.it
cell. 348-7658196

TERZO SETTORE
Responsabile – Federica Bonaldo
federica.bonaldo@uilfplvenezia.it
cell. 320-3532443

Collaboratori
Pietro Polo pietro.polo@uilfplvenezia.it
cell. 348-9023183

SANITÀ
Responsabile – Francesco Menegazzi
francesco.menegazzi@uilfplvenezia.it
cell. 348-9023172

Collaboratori per ULSS 3 Serenissima
Nerio Veronese nerio.veronese@uilfplvenezia.it
cell. 349-3816062

Area Distretto Venezia-Mestre
Roberto Crivellaro roberto.crivellaro@uilfplvenezia.it
cell. 348-9023177
Luca Favaretto luca.favaretto@uilfplvenezia.it
cell. 328-3333284
Mauro Memo mauro.memo@uilfplvenezia.it
cell. 347-0762560
Sandra Ruocco sandra.ruocco@uilfplvenezia.it
cell. 347-4924851

Marco Scianna Giovanni gm.scianna@uilfplvenezia.it
cell. 320-8838413

Area Distretto Dolo-Mirano
Monica Catullo monica.catullo@uilfplvenezia.it
cell. 348-9023170
Giuseppe Puglisi giuseppe.puglisi@uilfplvenezia.it
cell. 348-4777486

Area Distretto Chioggia
Fanny Michelon fanny.michelon@uilfplvenezia.it
cell. 342-8385948
Stefano Padoan stefano.padoan@uilfplvenezia.it
cell. 335-6497073

Stefano Boscolo Agostini audi_s@libero.it
cell. 328-0524075

Collaboratori per ULSS 4 Veneto Orientale
Donato Lancellotti donato.lancellotti@uilfplvenezia.it
cell. 349-7600500
Oreste Montagner omontagner60@gmail.com
cell. 348-9023169
Marzia Brollo mariza.brollo@uilfplvenezia.it
cell. 347-0762560
Giovanna Zorzetto giovanna.zorzetto@yahoo.it
cell. 334-9816728